La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Batería | 2.0 Ah |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | NO DAÑAR NO ENSUCIAR |
| Alimentación | Carbón |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | - |
| Superficie de aplicación | Otros materiales |
| Potencia | 55N |
| Voltaje | 20 |
| Tipo de trabajo | Industrial |
| Diámetro | - |
| Alto | 21cm |
| Velocidad | 3000 |
| Ancho | 7cm |
| Garantía | 6 meses |
| Número de piezas | 4 |
| Largo | 17cm |
| Diámetro del mandril | - |
| Fuerza de impacto | 55N |
| Inalámbrico | Sí |
| Incluye | 1 |
| Características | Taladro percutor |
| Compatibilidad | martillo |