La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G 6 nm |
| Detalle de la garantía | N/A |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Marca tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Tarjeta gráfica específica | Adreno 642L |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Criterios de Sostenibilidad | "Circularidad y Reciclaje" |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 112 |
| Dimensiones | 284.8 mmx 185 mmx 6.3 mm |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | TFT |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |