Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 16cm |
| Color básico | Blanco |
| Resistente al agua | No |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 18cm |
| alto | 18cm |
| Detalle de la garantía | <div class="title">Garantía del producto</div><div>Todos los productos vendidos en TECHNOSHOPS PERU cuentan con la garantía oficial de la marca fabricante del producto.</div><div>Importante presentar boleta ó factura según corresponda.</div><div>Periodo de validez de garantía : 1 Año</div><div>Garantía directa con fabricante.</div> |
| 10 | Nuevo |
| Tipo de salida | USB |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con microfono,Inalambrico,Control remoto incluido |
| Modelo | CA-9011201-NA |
| Dimensiones | 19cm x 19cm x 16cm |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Nuevo sellado en caja con número de serie individual |
| Tipo de auricular | Auriculares Over-Ear |
| Autonomía | 16h |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Blanco |
| Alimentación | Bateria |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 3 meses |
| Conectividad/conexión | Inalambrico,Bluetooth,USB |
| Segmento | Gamer |
| Incluye | Auricular con Micrófono Adaptador inalámbrico USB Cable USB para cargar batería de audífono (1.5m) Guía de inicio rápido Instructivo de seguridad Tarjeta de Garantía |
| Potencia de audio | 20Hz |