Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía. Para cualquier cambio o devolución es necesario presentar el comprobante de pago original (boleta o factura). Cambio o devolución válido por problemas técnico o defectos de fabrica. Será necesaria la revisión previa del producto para validar su cambio o reparación. Los empaques y accesorios deben estar en perfecto estado, de lo contrario la garantía no procede. La cámara no debe estar iniciada, es decir, el contador de fotos debe estar 0. |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Cámara posterior | 24.2 MP |
| Tamaño de la pantalla | 3 |
| Modelo | ZV-E10 Mirrorless Lente 16-50mm f35-56 II |
| Resolución de pantalla | VGA |
| Detalle de la Condición | 12 meses de garantía. Para cualquier cambio o devolución es necesario presentar el comprobante de pago original (boleta o factura). Cambio o devolución válido por problemas técnico o defectos de fabrica. Será necesaria la revisión previa del producto para validar su cambio o reparación. Los empaques y accesorios deben estar en perfecto estado, de lo contrario la garantía no procede. La cámara no debe estar iniciada, es decir, el contador de fotos debe estar 0. |
| Características | Cuenta con wifi,Grabacion de video |
| País de origen | Japón |
| Fuente de energía | Batería |
| Memoria expandible | 64GB |
| Velocidad del obturador | Auto, 2, 5, 10, 15, 20 y 30 s |
| Distancia focal | 16 mm |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Zoom digital | hasta 2X |
| Tipo de cámara | Cámaras profesionales |
| Zoom óptico | 16-50 mm |
| Características de la pantalla | Touch |
| Características de la cámara | Wifi |
| Formato de imagen | JPEG/RAW |