Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 21.2 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 21.2 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics |
| alto | 1.89 cm |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Ancho | 32.1 |
| Procesador específico | Intel Core i5 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características | Cuenta con wifi,Carga rapida |
| País de origen | China |
| Modelo | 5420 |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | 26hz |
| Color | gris |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | Otro |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Duración de la batería (hrs) | 3 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.6 ghz |
| Memoria RAM | 16GB |