Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 0.01 m |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Aplica por defectos de fabricación |
| alto | 0.09 m |
| Ancho | 0.14 m |
| Detalle de la Condición | El kit teclado inalámbrico plegable y soporte para celular se entrega sellado de fábrica |
| Modelo | B023 |
| Dimensiones | 9.5 cm x 1.4 cm x 14 cm |
| Requiere Serial Number | No |
| Autonomía | 10 días de uso consecutivo o 180 días con tiempo de reposo |
| Color | Blanco |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Incluye | 1 Teclado inalámbrico plegable, 1 Soporte para celular, 1 Cable de carga |
| Segmento | Productividad |