Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Procesador específico | Intel Core i7-10750H Hasta 5.0 GHz (6 Núcleos) |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3070 de 8GB GDDR6 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Modelo | Omen 15-EK1013 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Estos productos son nuevos y sin usar conforman en mayoría los productos que ofrecemos en nuestro portar web como en este caso |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con wifi, Smart TV |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Shadow Black |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet, USB, USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Equipo y cargador |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 300 Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 4 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.0 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |