La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA RTX™ 500 Ada (4GB GDDR6) |
| Ancho | 35.9 cm |
| alto | 1.92 cm |
| Procesador específico | Intel® Core™ Ultra 7 255H |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | BN4E7LT |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | Anti glare,WUXGA,IPS |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo | Notebooks |
| Memoria RAM | 32GB |