Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Ancho | 23 cm |
| Largo | 20 cm |
| Detalle de la garantía | Garantía limitada del fabricante por defectos de fabricación o materiales. No cubre daños por mal uso, exposición a líquidos, fuego o manipulación inadecuada. |
| alto | 0.2 cm |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 0.2 cm x 20 cm x 23 cm |
| Modelo | Studio Series Mouse Pad Pink |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo original y sellado No presenta signos de uso ni desgaste Empaque en perfecto estado con materiales de protección para evitar daños durante el transporte |
| Material | Caucho,Tela |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Rosado |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Empresarial |
| Incluye | 1 x Pad Mouse Logitech Anti-Salpicaduras 200x230mm Pink |