La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Qualcomm SM6375 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | La garantía aplica únicamente para defectos de fábrica, Debe informar cualquier defecto dentro de los 7 días hábiles posteriores a la recepción, el producto deberá devolverse en las mismas condiciones en que fue recibido, incluyendo; Accesorios completos, Manuales o etiquetas (si corresponde). |
| Sistema operativo específico | Android 12 |
| Requiere IMEI | No |
| Cámara posterior | 9 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Modelo | SM-X211 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Dimensiones | 19 cm x 3 cm x 27 cm |
| Memoria expandible | 1TB |
| Detalle de la Condición | Producto Sellado |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Color | Gris |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | TFT |
| Incluye | Tablet, cargador, manual |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 22GHz 18GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |