Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Procesador específico | Spreadtrum SC7731 Quad-Core 13GHz |
| Requiere Serial Number | No |
| Detalle de la garantía | La garantía aplica únicamente para defectos de fábrica, Debe informar cualquier defecto dentro de los 7 días hábiles posteriores a la recepción, el producto deberá devolverse en las mismas condiciones en que fue recibido, incluyendo; Accesorios completos, Manuales o etiquetas (si corresponde). |
| Sistema operativo específico | Android 11 |
| Requiere IMEI | No |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Cámara posterior | 2 MP |
| Tamaño de la pantalla | 7 |
| Modelo | INTRO TR6955 |
| Resolución de pantalla | WSVGA |
| Memoria expandible | 32GB |
| Detalle de la Condición | Producto Sellado |
| Dimensiones | Ancho 11.0cm x Largo 19.2cm x Alto 1.0cm |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Color | Gris |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Conectividad/conexión | USB,Micro USB |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Tablet, Cargador con Cable, Funda Color Verde |
| Cámara frontal | 0.3 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.3 GHz |
| Memoria RAM | 2GB |
| Tipo de tablet | Tablet |