Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Garantía de 5 años contra defectos de fabricación |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energia |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | caja sellada |
| Modelo | DM01 |
| Material | Acero inoxidable |
| Potencia | 500 W |
| Resistencia | 60hz |
| Secado final | Tiempo de secado de manos de 10 segundos |
| Alto | 216 mm |
| Temperatura del aire expulsado | frio |
| Largo | 100 mm |
| Garantía | 5 años |
| Ancho | 276 mm |
| Velocidad del aire expulsado | 80 metros por segundo |
| Incluye | secamanos |
| Características | Este secador de manos tiene activación con sensor, lo que permite un uso higiénico sin contacto. Dimensiones 276 mm (alto) × 216 mm (ancho) × 100 mm (profundidad). |
| Nivel de ruido | 70dB a 75dB |