La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Intel Iris Xe |
| Procesador específico | i7-1260P |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Largo | 39.60 cm |
| Detalle de la garantía | 6 meses. Garantía sujeta a inspección y diagnostico del producto para verificar si la falla es de fabrica o por mal uso del equipo, golpes o agua. Aplica condiciones. Cliente se responsabiliza por entregar el producto con nuestro servicio tecnico. |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Pantalla touch | Sí |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| alto | 1.96 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Ancho | 25.86 cm |
| Tamaño de la pantalla | 17.3 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Modelo | Envy 17-cr0013dx |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | Equipo Seminuevo 100 funcional Grado A- (8.5/10) |
| Características | Camara Web,Cuenta con wifi,Pantalla tactil |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Silver |
| Conectividad/conexión | USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS,LED,Touch |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 4Hrs |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 12GB |