Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | RYZEN 3 7320U |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 12 MESES POR EL FABRICANTE |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO NUEVO |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Procesador | AMD Ryzen 3 |
| País de origen | China |
| Modelo | 255 G10 |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | PLOMO |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Disco duro secundario | 256GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 / 4.1 GHZ |
| Memoria RAM | 8GB |