La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | MediaTek Helio G85 Octa Core 2.0 GHz |
| alto | 0.85 cm |
| Tarjeta gráfica específica | ARM Mali-G52 MC2 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Ancho | 12.48 cm |
| Largo | 21.1 cm |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 8.7 |
| Procesador | Mediatek |
| Modelo | Tablet Lenovo Tab One ZAF00190PE 8.7" HD 1340 x 800 IPS 4GB RAM 128GB eMMC 5.1 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Memoria expandible | 1TB |
| Dimensiones | 0.85 cm x 21.1 cm x 12.48 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Color | Luna Grey |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD,IPS |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |