La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | - |
| Detalle de la garantía | 1 Mes de Garantía. |
| Potencia | 48V |
| Modelo | 1006 |
| Sistema de recolección | Compartimiento |
| Tipo de bolsa | Hepa |
| Largo del cable | - |
| Voltaje | 220V |
| Alto | 25 cm |
| Capacidad | - |
| Niveles de potencia | - |
| Largo | 20 cm |
| Cable retráctil | No |
| Dimensiones | 45x20x25 |
| Tipo de aspiradora | Portátil |
| Ancho | 45 cm |