Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | Solo se aceptarán devoluciones por falla de fábrica dentro de los 7 primeros días, no se aceptarán devoluciones por otros motivos. |
| Cámara posterior | 24 MP |
| Memoria expandible | 64GB |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 20 CM X 12 CM X 17 CM |
| Modelo | HC-801A |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado y original |
| Características | Camara incorporada, Control remoto incluido, Cuenta con wifi, Deteccion de movimiento, Entrada internet, Ranura de memoria, Vision nocturna |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Alimentación | Bateria |
| Color | verde militar |
| Nivel de zoom | 25mm |
| Incluye | 1X Cámara imou Ranger 4 MP cobertura de 360 grados detección humana y modo de privacidad cámara Wifi de vigilancia de seguridad para el hogar. |