La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | AMD Ryzen 5 7430U |
| alto | 9.04 cm |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon |
| Ancho | 16.1 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Largo | 33.9 cm |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | IdeaCentre 3 24ALC6 23.8 Pulg FHD IPS Ryzen 5 7430U 4.3GHz 16GB DDR4 512GB SSD |
| Procesador | Amd Ryzen |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 9.04 cm x 33.9 cm x 16.1 cm |
| Características | Actualizaciones incluidas,Adaptador SD,Aislador de sonido,Ajuste del brillo |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,Wifi |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.3 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |