Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 9.04 cm |
| Procesador específico | Intel Core i7-13620H |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Ancho | 16.1 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Largo | 33.9 cm |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Modelo | IdeaCentre AIO 24IRH9 23.8 Pulg FHD IPS Core i7 13620H 4.9GHz 16GB DDR5 512GB SSD |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Características | Cuenta con wifi,Camara incorporada,Cuenta con parlantes integrados |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 9.04 cm x 33.9 cm x 16.1 cm |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB,Ethernet |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.9 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |