Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 9.04 cm |
| Procesador específico | AMD Ryzen 5 8500G |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon Graphics |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Ancho | 16.1 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Largo | 33.9 cm |
| Modelo | Vission VR5850 Ryzen 5 8500G 3.50 5.00GHz 500GB SSD 6 Nucleos 12 Subprocesos |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Procesador | Amd Ryzen |
| Dimensiones | 9.04 cm x 33.9 cm x 16.1 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.5 / 5.0 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |