La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Requiere IMEI | Si |
| Garantía | 1 mes |
| Detalle de la garantía | Términos y condiciones: No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el software o producto. Devoluciones: Empaques de fábrica completos y en perfecto estado. |
| Largo | 249 mm |
| Tipo de proyector | Proyectores |
| Ancho | 302mm |
| alto | 87mm |
| Requiere Serial Number | Si |
| Modelo | X49 PowerLite |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Resolución de pantalla | XGA |
| Conectividad/conexión | HDMI,Inalámbrico,RCA,USB |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Lámpara | LCD |
| Brillo | 3.600 lúmenes |
| Tamaño máximo de imagen | 300 |
| Vida útil | 12000 |