La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 45 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Largo | 21 |
| alto | 61 |
| Detalle de la garantía | NUEVO |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Detalle de la Condición | 12 MESES por la marca por falla de fabricante .Para aplicar a la garantía del producto, éste debe estar en perfectas condiciones. Sin signos de mal uso por golpes ni caídas. Se debe entregar el producto junto con todos sus accesorios y caja original. |
| Modelo | VG27AQ5A |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | qHD |
| Dimensiones | 61,50 x 45,50 x 21,40 cm |
| Compatible con | PC/notebook |
| Cantidad de entradas | 2 |
| Garantía | 3 meses |
| Contraste | Super contrast |
| Tiempo de respuesta | 03MS |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Características de la pantalla | QHD |
| Incluye | MONITOR ASUS TUF GAMING VG27AQ5A 27" QHD 2560x1440/210HZ/0.3MS/FREESYNC PREMIUM (PN:90LM0BN0-B013I1) |