Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | Intel Core i5-1145G7 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Detalle de la garantía | Todas sus compras tienen garantía de 1 año. Para activar la garantía: Debe conservar todos los comprobantes que son enviados con el equipo. Debe presentar su documento de identidad. El producto debe estar en las mismas condiciones que le fue entregado . Debe llevar el equipo a la oficina de Servicio técnico del Vendedor en Lince Lima |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Largo | 32.3 cm |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics 620 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Ancho | 21.5 cm |
| alto | 1.79 cm |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Características | Control remoto incluido,Cuenta con wifi,Smart TV |
| Procesador | Intel Core |
| Dimensiones | 1.79 cm x 32.3 cm x 21.5 cm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Detalle de la Condición | Reacondicionado detalles estetiticos |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | ProBook 640 G8 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Silver |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | Laptop, cargador, maletín, mouse |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 3 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.1 a 4.4 |
| Memoria RAM | 16GB |