Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Profundidad | 13cm |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | Intel Core i3 15IAN8 |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía, el producto debe estar con sus sellos originales, caso contrario no se aceptará el producto. No cubre fallas por golpes, recalentamiento o mal uso. |
| Largo | 23.65 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 35.92 |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tarjeta gráfica específica | INTEL CORE i3 1215U 1.20 / 4.40 GHZ CACHE L3 10 MB |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| alto | 1.99 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I3 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Dimensiones | 1.79 cm x 36.02 cm x 23.6 cm |
| Modelo | 15IAN8 |
| País de origen | China |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | 8 horas de bateria |
| Color | gris con azul escarha |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Incluye | laptop, cargador, manual de uso |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 70 |
| Sistema operativo | Free dos |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4C8T |
| Memoria RAM | 8GB |