Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 36 CM |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tarjeta gráfica específica | Integrado AMD RADEON |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | AMD Ryzen 5 7520U 4 núcleos 8 hilos hasta 43 GHz 4 MB caché L3 |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| alto | 3CM |
| Largo | 26CM |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Modelo | 255 G10 BF9Z9AT |
| Dimensiones | 25,50 cm (largo) x 35,79 cm (ancho) x 2,35 cm (alto) |
| Resolución de pantalla | HD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Gris oscuro |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | HD |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |