La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 6 mes por desperfecto de fabrica |
| alto | 0.6 |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| Color básico | Beige |
| Largo | 0.16 |
| Ancho | 0.17 |
| 10 | Nuevo |
| Características | Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Recargable,Resistente al agua |
| Modelo | Major V |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja original |
| Tipo de salida | Audio,Auxiliar de 3.5 mm |
| Dimensiones | 16 cm x 17 cm x 6 cm |
| Autonomía | 100 Horas |
| Tipo de auricular | Auriculares On-ear |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Alimentación | Batería de litio |
| Color | Crema |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth |
| Incluye | Audífono Marshall, Cable de carga USB-C , Cable de Audio 3.5mm y Manual de usuario |
| Potencia de audio | 0-50MWTS2 |