Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 1.86 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 39.6 cm |
| Largo | 36 cm |
| Ancho | 23.6 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ 7 7730U 8 Núcleos / 16 Subprocesos |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía de la marca |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| País de origen | Tailandia |
| Dimensiones | 36 cm x 23,6 cm x 1,86 cm |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Anti-glare,Cuenta con wifi,Pantalla integrada |
| Detalle de la Condición | Nuevo caja sellada garantizado |
| Modelo | 255 G10 / B03E1LT#ABM |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | Permite ejecutar con fluidez aplicaciones de productividad |
| Color | Plata turbo |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Sistema de sonido | 1,0 (monoaural) |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | FHD,IPS,Anti glare |
| Incluye | laptop, cargador y manual |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 7 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 / 4.5 GHZ |
| Memoria RAM | 16GB |