La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 26 cm |
| Tarjeta gráfica específica | GEFORCE RTX 4050 |
| Procesador específico | Intel Core i7-13620H |
| Ancho | 36 |
| alto | 3 |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Largo | 26 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Características | Cámara Web |
| Detalle de la Condición | 12 meses por fallas de fábrica |
| Modelo | ASUS TUF F15 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 3x36x26 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |