La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 23.6 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.86 |
| Largo | 23.6 |
| Detalle de la garantía | POR DESPERFECTO DE FABRICA |
| Procesador específico | Intel Core I7-1355U 1.70 / 5.00 GHZ CACHE L3 12 MB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tarjeta gráfica específica | INTEL UHD GRAPHICS |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Modelo | LAPTOP HP 250 G10 INTEL CORE I7 1355U, 24GB, 512, 15.6 HD |
| Dimensiones | 36cm 236cm 186cm |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cámara Web,Cámara incorporada |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Empresarial |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Capacidad de la tarjeta de video | 2GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60 HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 3 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.00 GHZ |
| Memoria RAM | 24GB |