Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Detalle de la garantía | 12 Meses |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | 15-fb3013la |
| Procesador | AMD Ryzen |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 35,58 cm × 25,6 cm × 2,35 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con wifi,Smart TV |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | LED |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |