Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 35.4 cm |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 7 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original en buen estado. |
| alto | 2.67 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | Intel® Core™ 5 210H |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Largo | 25.1 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 - 6GB |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Modelo | FX607VJ-RL011W |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | Todos nuestros productos son 100% nuevos y cuentan con garantía oficial del fabricante. La garantía aplica tanto en Lima como en provincias, a través de los servicios técnicos autorizados por cada marca. Si el producto presenta alguna falla técnica dentro del periodo de garantía, puedes acudir directamente al centro de servicio técnico de la marca con tu boleta o factura electrónica. Recuerda: La garantía no cubre daños por mal uso, caídas, humedad o intervenciones no autorizadas.•Todos los productos deben conservarse con su empaque y accesorios originales para hacer válida la garantía. •La garantía no cubre daños por mal uso, humedad, caídas o manipulación no autorizada. |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Carga rapida |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | USB,HDMI,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Características de la pantalla | WUXGA,IPS |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 7 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |