Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 15 |
| alto | 23 |
| Procesador específico | Octa-Core |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Largo | 0.75 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Garantía: De 12 meses con el fabricante. Términos y condiciones: No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el producto. Devoluciones: Empaques de fábrica completos y en perfecto estado sin signos de uso. No se aceptará el cambio por otro modelo o quiera adquirir uno de un precio mayor. En caso de tener signos de Uso procederá únicamente como Garantía con el Fabricante de acuerdo a los Términos y Condiciones del Fabricante. |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 10.1 |
| Procesador | Mediatek |
| Modelo | TB311FU Tab |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Memoria expandible | 1TB |
| Detalle de la Condición | caja sellada totalmente nuevo |
| Dimensiones | 0.71 cm x 25.52 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | luna grey |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C,Wifi,Bluetooth,Auxiliar 3.5mm |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | WUXGA,IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |