La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 10 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Largo | 11.8 cm |
| Tipo de televisor | LED, Smart TV |
| alto | 64 cm |
| Sistema operativo específico | Android 11 |
| Tamaño de la pantalla | 42 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Dimensiones | 10.04cm x 64.00 cmx 11.00cm |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Modelo | S4201KU |
| Voltaje | 100 AC - 240 V |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Android auto, Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Contraste | Gran contraste |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | FHD, LED |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Potencia RMS | 10W |
| Incluye | 1 PRODUCTO |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60 Ghz |