Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | MediaTek Helio G85 CPU: Ocho núcleos, 12 nm, hasta 2,0 GHz GPU: ARM Mali-G52 |
| Resistente al agua | IP58 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.75 |
| Características | Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Lector de huella,Resistente al agua |
| Procesador | Mediatek helio |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Dimensiones | Longitud: 164,6 mm Anchura: 76,1 mm Profundidad ≈ 7,64 mm Peso: 185g |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Modelo | C65 |
| Memoria expandible | 256GB |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 2TB |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Autonomía | 672 HRS STAND BY |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO ESTELAR |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | 30S para 43m de llamada |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Cable USB, cargador, manual de marca, llave SIM. |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.8 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | SI |