La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7730U |
| Detalle de la garantía | 12 Meses |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | 15-fc0279la |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con wifi,Pantalla integrada |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |