Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | Perú |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo | Sofás |
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Color básico | Multicolor |
| Detalle de la garantía | Cobertura ante cualquier defecto de fabricación, no se aceptan devoluciones por incompatibilidad de medidas ya especificadas en la descripción. |
| Material de las patas | Madera |
| Material del tapiz | Tela |
| Material | Madera |
| Modelo | SOFÁ 2 y 1 CUERPOS |
| Color | A elección |
| Ancho | 150 cm |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Alto | 80 cm |
| Profundidad total | 80 cm |
| Tamaño del sillón | 2 cuerpos |