La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Cámara posterior | 24.2 MP |
| Tamaño de la pantalla | 3 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 12 x 7 x 5 cm |
| Fuente de energía | Batería |
| Modelo | ZV-E10 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Zoom digital | 16-50mm |
| Tipo de cámara | Cámaras profesionales |
| Características de la pantalla | OLED |
| Incluye | 1x Cámara Sony ZV-E10 1x Lente 16-50mm 1x Adaptador Cable 1x Batería Recargable NP-FW50 1x Cable USB-A a USB-C (USB 2.0) 1x peluchito antiviento 1x Tapa del lente |
| Características de la cámara | Pantalla táctil |
| Sensor de imagen | CMOS |