Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 19 |
| Ancho | 54 |
| Pantalla touch | No |
| alto | 43 |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de PC | All in one |
| Procesador específico | Intel Core i3-N305 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel® UHD Graphics |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Características | Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Dimensiones | 43x54x19 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | Lenovo V100 |
| Procesador | Intel Core i3 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | Ethernet |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tipo | All in one |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.8 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |