La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Unisoc T9100 27GHz |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Detalle de la garantía | GARANTÍA 12 MESES POR DEFECTO DE FABRICA ,NO DAÑOS FISICO,NI GOLPE DE PANTALLA PORQUE INVALIDA LA GARANTÍA |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.8 |
| Procesador | Mediatek |
| Modelo | NUBIA NEO 3 GT |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO ORIGINAL |
| Generación | 5G |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Color | AMARILLO |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Garantía | 6 meses |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6000 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Incluye | 1 |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 120GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |