La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Arm Mali-G57 MC2 |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 6300 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Dimensiones | 25,45 x 16,61 x 0,69 cm |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Modelo | ZAFR0129PE |
| Memoria expandible | 2TB |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Azul |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |