Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Arm Mali-G57 MC2 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cámara principal | 8 MP |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 6300 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características de la pantalla | IPS |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Dimensiones | 25,45 x 16,61 x 0,69 cm |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Modelo | ZAFR0129PE |
| Memoria expandible | 2TB |
| Hecho en | China |
| Color | Azul |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |