La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 61.3 |
| Ancho | 20.5 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Pantalla touch | Sí |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon™ Graphics |
| Tipo de PC | All in one |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7730U |
| alto | 45.3 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Modelo | CR0278LA |
| Detalle de la Condición | PC YA SAC actúa únicamente como distribuidor autorizado de la Marca La garantía no cubre daños por golpes configuraciones incorrectas o extracción de cuerpos extraños |
| País de origen | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 61.30 cm x 45.30 cm x 20.50 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 1GB |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.5 Ghz |
| Memoria RAM | 16GB |