Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Intel® Arc™ graphics |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 35.6 cm |
| Procesador específico | Intel® Core™ Ultra 7 155H |
| Año de lanzamiento | - |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 5 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto debe estar en optimas condiciones. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| alto | 1.75 cm |
| Largo | 25.35 cm |
| Sistema de sonido | DOLBY AUDIO |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Modelo | 21MR00CJLM |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Características | Cuenta con wifi,Smart TV |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi,Wifi 6 |
| Segmento | Empresarial |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | WUXGA,Touch |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |