La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7445H |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | 12 Meses |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Procesador | Amd Ryzen |
| Modelo | 15-fb3019la |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 35,79 × 25,5 × 2,35 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Memoria RAM | 8GB |