La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Tarjeta gráfica específica | GeForce RTX 4060 (8GB VRAM) |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Modelo | 90NR0J41-M003K0 |
| Procesador | AMD Ryzen AI9 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Segmento | Empresarial |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo | Notebooks |
| Memoria RAM | 16GB |