Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Procesador específico | Intel Core i5-1035G1 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2 cm |
| Largo | 20 cm |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel® UHD Graphics |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Profundidad | 2 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Dimensiones | 32 x 24 x 2 cm |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Lector SD/micro SD |
| Detalle de la Condición | El producto es usado y ha sido reacondicionado por técnicos especialistas |
| País de origen | China |
| Modelo | V14-IIL |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | GRIS |
| Rendimiento | hogar |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,HDMI,USB,USB-C |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD,Touch |
| Disco duro secundario | 500GB |
| Incluye | laptop + cargador + cable |
| Capacidad de la tarjeta de video | 1GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 2 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.0 / 3.6 Ghz |
| Memoria RAM | 20GB |