La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE GARANTIA. CONSERVAR BOLETA O FACTURA |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Resolución de pantalla | qHD |
| Dimensiones | 54.07 x 22 x 53.59 cm |
| Modelo | ViewFinity S6 |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| País de origen | Estados Unidos |
| Compatible con | Windows |
| Cantidad de entradas | 6 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Contraste | 1000:01 |
| Características de la pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5ms |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Incluye | 1 MONITOR SAMSUNG 24" VIEWFINITY S6 S24D600EA QHD |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 100Hz |