Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Intel Core i7 9TH |
| Largo | 0.48 |
| Pantalla touch | No |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tarjeta gráfica específica | RTX3050 6GB |
| alto | 0.69 |
| Ancho | 0.58 |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Dimensiones | 69 cm x 58 cm x 48 cm |
| Modelo | Pc Intel Core i7 9TH |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | HDMI |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 100 hz |
| Tipo | Computadores de escritorio |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.7 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |