La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | - |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | - |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Largo | 25.6 cm |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Ancho | 35.9 cm |
| alto | 2.45 cm |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | FA506NFR-HN014 |
| Dimensiones | 26 cm x 36 cm x 3 cm |
| Características | Cuenta con wifi,Camara incorporada |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C,Wifi |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | 16GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.5 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |