La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Intel® Arc™ graphics |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.49 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | Core Ultra 7 155H |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Largo | 22 |
| Ancho | 31.2 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Detalle de la Condición | PC YA SAC actúa únicamente como distribuidor autorizado de la Marca La garantía no cubre daños por golpes configuraciones incorrectas o extracción de cuerpos extraños |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Características | Cuenta con wifi |
| Modelo | YOGA Slim 7 |
| Dimensiones | 31.20 cm x 22.00 cm x 1.49 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Gris tormenta |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Diseño |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 1GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.8 Ghz |
| Memoria RAM | 32GB |